KEM 2016

KEM 2016

Beitragvon Andy Neumann » 20.02.2016, 19:09

u10 männlich Finale (in Leitzkau):

1. Felix Gericke (Loburg) 312
2. Ole Engelmann (Sandersdorf) 303
3. Elias Schalling (Sandersdorf) 299
4. Dennis Lotsch (Leitzkau) 290
5. Max Lange (Leitzkau) 245

Vorrunden (Top 12 - qualifiziert für das Finale):

u14 männlich (in Leitzkau):

1. Philipp Hoppe-Gürbig (Sandersdorf) 498
2. Jonas Anders (Gommern) 497
3. Daniel Kenklies (Lindau) 473
4. Max Hermann (Gommern) 452
5. Maxwell-Ethan Schmidt (Zerbst) 443
6. John Jordan (Leitzkau) 433
7. Jonas Schön (Loburg) 432
8. Tim Weißenborn (Leitzkau) 428
9. Hannes Neumeister (Sandersdorf) 405
10. Christoph Ewert (Holzweißig) 388
11. Luca Bührig (Sandersdorf) 385
12. Patrick Frebel (Leitzkau) 383

u18 männlich (in Zerbst):

1. Kevin Klust (Gommern) 552
2. Alexander Fuchs (Elsnigk) 537
3. Dustin Busse (Gommern) 531
4. Brain Lippmann (Leitzkau) 530
5. Marcus Kambach (Köthen) 515
6. Daniil Ospovat (Leitzkau) 500
7. Maximilian Wossack (Gommern) 493
8. Tobias Wohlfarht (Köthen) 492
9. Tim Eisenstein (Gommern) 490
10. Nils Borchert (Zerbst) 488
11. Tom Solenski (C Wolfen) 487
12. Aaron Reuter (Sandersdorf) 480

u14 weiblich (in Gommern):

1. Marie Pfeiffer (Sandersdorf) 560 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Annalena Oertel (Gommern) 430
3. Eileen Böttge (Leitzkau) 427
4. Nicole Brosig (Holzweißig) 413

u18 weiblich (in Loburg):

1. Jördis Schulze (Zerbst) 480
2. Anne Kleinschmidt (Sandersdorf) 476
3. Jennifer Bache (Zerbst) 474
4. Lisa Jordan (Leitzkau) 463
5. Emiliy Seifert (C Wolfen) 451
6. Judith Solenski (C Wolfen) 449
7. Jenny Lingner (Elsnigk) 444
8. Justine Böttge (Leitzkau) 416
9. Vanessa Rösicke (Sandersdorf) 413
10. Michelle Tauscher (Holzweißig) 400
11. Gina Duner (Leitzkau) 399
12. Claire Thiele (Sandersdorf) 374
Andy Neumann
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 140
Registriert: 16.08.2007, 20:25

Re: KEM 2016

Beitragvon Andy Neumann » 21.02.2016, 15:57

Endergebnisse (Auswahl - Top 12):

u10 männlich (in Leitzkau):

1. Felix Gericke (Loburg) 312
2. Ole Engelmann (Sandersdorf) 303
3. Elias Schalling (Sandersdorf) 299
4. Dennis Lotsch (Leitzkau) 290
5. Max Lange (Leitzkau) 245

u14 männlich (in Leitzkau):

1. Philipp Hoppe-Gürbig (Sandersdorf) 498+485=983
2. Jonas Anders (Gommern) 497+466=963
3. Max Hermann (Gommern) 452+499=951
4. Daniel Kenklies (Lindau) 473+436=909

5. Maxwell-Ethan Schmidt (Zerbst) 443+426=869
6. Jonas Schön (Loburg) 432+427=859
7. John Jordan (Leitzkau) 433+422=855
8. Hannes Neumeister (Sandersdorf) 405+448=853
9. Tim Weißenborn (Leitzkau) 428+398=826
10. Patrick Frebel (Leitzkau) 383+416=799
11. Luca Bührig (Sandersdorf) 385+372=757
12. Christoph Ewert (Holzweißig) 388+342=730

u18 männlich (in Zerbst):

1. Dustin Busse (Gommern) 531+551=1082
2. Alexander Fuchs (Elsnigk) 537+535=1072

3. Kevin Klust (Gommern) 552+464=1016
4. Daniil Ospovat (Leitzkau) 500+513=1013
5. Brain Lippmann (Leitzkau) 530+475=1005
6. Marcus Kambach (Köthen) 515+489=1004
7. Nils Julian Borchert (Zerbst) 488+494=982
8. Aaron Reuter (Sandersdorf) 480+498=978
9. Maximilian Wossack (Gommern) 493+480=973
10. Tom Solenski (C Wolfen) 487+484=971
11. Tim Eisenstein (Gommern) 490+474=964
12. Tobias Wohlfahrt (Köthen) 492+466=958

u14 weiblich (in Gommern):

1. Marie-Louise Pfeiffer (Sandersdorf) 560+533=1093 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Annalena Oertel (Gommern) 430+498=928

3. Anne Marie Brosig (Holzweißig) 413+431=844
4. Eileen Böttge (Leitzkau) 427+411=839


u18 weiblich (in Loburg):

1. Jennifer Bache (Zerbst) 474+478=952
2. Anne Kleinschmidt (Sandersdorf) 476+467=943
3. Jördis Schulze (Zerbst) 480+452=932
4. Lisa Jordan (Leitzkau) 463+464=927

5. Jenny Lingner (Elsnigk) 444+477=921
6. Emiliy Seifert (C Wolfen) 451+462=913
7. Judith Solenski (C Wolfen) 449+456=905
8. Justine Böttge (Leitzkau) 416+442=858
9. Vanessa Rösicke (Sandersdorf) 413+439=852
10. Michelle Tauscher (Holzweißig) 400+445=845
11. Gina Duner (Leitzkau) 399+420=819
12. Claire Thiele (Sandersdorf) 374+361=735

fett gedruckte für die LEM qualifiziert
Andy Neumann
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 140
Registriert: 16.08.2007, 20:25

Re: KEM 2016

Beitragvon Andy Neumann » 28.03.2016, 18:11

Ergebnisse der Qualifikationsturniere zur KEM der Herren (jeweils die besten 12 sind qualifiziert):

Holzweißig:

1. Brandt (C Wolfen) 528
2. Schedel (Roitzsch) 526
3. Fritzsche (Jeßnitz) 526
4. Schuch (Sandersdorf) 514
5. Ewert (Holzweißig) 513
6. Helbing (C Wolfen) 512
7. Aley (C Wolfen) 508
8. Neumann (C Wolfen) 506
9. Langel (C Bitterfeld) 497
10. Wagner (Sandersdorf) 492
11. Stas (Holzweißig) 492
12. Jäntzsch (C Bitterfeld) 490
13. Neuendorf (V Bitterfeld) 488
14. Seering (C Bitterfeld) 485
15. Apelt (Muldenstein) 468
16. Schrader (V Bitterfeld) 465
17. Benda (Muldenstein) 459
18. Pannier (Muldenstein) 449
19. Boost (Muldenstein) 448

Zerbst:

1. R. Herold (Zerbst) 602
2. Stiebert (Leitzkau) 602
3. Gericke (Loburg) 569
4. S. Schön (Loburg) 567
5. T. Arndt (Gommern) 563
6. Lorf (Leitzkau) 556
7. Bräse (Zerbst) 555
8. Heckert (Zerbst) 552
9. Germer (Leitzkau) 549
10. R. Reißler (Leitzkau) 547
11. Stortz (Zerbst) 542
12. R. Heydrich (Zerbst) 541
13. Richert (Gommern) 535
14. Wiedner (Loburg) 533
15. Grötzner (Leitzkau) 530
16. Bay (Gommern) 528
17. Maß (Gommern) 528
18. Neubauer (Loburg) 522
19. Zander (Gommern) 520
20. Neumann (Leitzkau) 491
21. Köppe (Güterglück) 487
22. Rank (Loburg) 476
23. D. Schäm (Lindau) 454
24. Lange (Leitzkau) 19 verl.

Edderitz:

1. Bachmann, Silvio BW Elsnigk 380 192 1 572
2. Hobohm, Ingo BW Quellendorf 388 176 4 564
3. Petercitzke, Heiko SV Edderitz 382 178 5 560
4. Vogt, Steffen SG Drosa 348 210 7 558
5. Bruck, Heiko Elbe Aken 356 200 2 556
6. Schneider, Thomas BW Quellendorf 379 168 4 547
7. Weiß, Mirko Lok Köthen 350 194 1 544
8. Krzywanek, Kenny BW Elsnigk 351 193 1 544
9. Knödel, Ralf BW Elsnigk 365 176 5 541
10. Ducke, Alexander Elbe Aken 331 190 2 531
11. Berger, Martin Lok Köthen 347 182 8 529
12. Förster, Steffen BW Elsnigk 339 184 6 523
13. Krügermann, Sven SG Drosa 334 182 5 516
14. Naumann, Thomas SG Drosa 335 168 5 503
15. Kräußlein, Christian SG Drosa 347 154 6 501
16. Krauß, Stefan SV Edderitz 357 143 5 500
17. Weiß, Henry Lok Köthen 352 147 9 499
18. Förster, Andreas BW Elsnigk 348 145 13 493
19. Busse, Christian Lok Köthen 341 146 12 487
20. Lehmann, Uwe SG Drosa 317 95 19 412
Andy Neumann
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 140
Registriert: 16.08.2007, 20:25

Re: KEM 2016

Beitragvon gunste » 16.04.2016, 14:19

DROSA Senioren ü 70

Gornich Detlev SV Edderitz 338 171 509 6 q
Schmidt Gernot SV Edderitz 356 141 497 3 q
Grande Lothar KSV Jeßnitz 347 148 495 11 q
Schichting Ottheinz TUS Leitzkau 362 131 493 13 q
Köhler Hermann Lok Köthen 334 158 492 4 q
Jakob Helmut SV Edderitz 336 154 490 10 q
Solenski Martin Chemie Wolfen 319 169 488 9 q
Friedrich Lothar Blau Weiss Brehna 326 154 480 8 q
Kueßner Manfred Rot Weiss Zerbst 325 151 476 12 q
Födisch Günter Chemie Wolfen 320 150 470 16 q

Holz Bernd Lok Köthen 325 138 463 19
Wiest Helmut TUS Leitzkau 332 126 458 13 q
Röder Albrecht Lok Köthen 325 132 457 11 q

Pannier Dieter Grün Weiss Wolfen 307 139 446 13
Becker Siegbert Grün Weiss Wolfen 302 142 444 15
Hildebrandt Alfred SV Edderitz 315 119 434 21
Henke Walter SV Edderitz 303 130 433 16
Würker Joachim Blau Weiss Brehna 293 138 431 14
Woche Udo SV Edderitz 307 120 427 17
Schnelle Horst Victoria Bitterfeld 297 128 425 13
Benutzeravatar
gunste
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 67
Registriert: 10.07.2007, 19:32
Wohnort: Dessau - Rosslau

Re: KEM 2016

Beitragvon Andy Neumann » 16.04.2016, 19:01

Herren in Roitzsch:

1. Patrick Germer Leitzkau 594 (BR)
2. René Helbing Wolfen 560
3. André Neumann Wolfen 560
4. Stefan Schön Loburg 551
5. Robert Herold Zerbst 549
6. Christian Schuch Sandersdorf 534
7. Sven Krügermann Drosa 533
8. Christian Jäntzsch Conc. Bitterfeld 530
9. René Geißler Leitzkau 529
10. Alexander Langel Conc. Bitterfeld 528

11. Kenny Krzywanek Elsnigk 526
12. Ralph Stiebert Leitzkau 525
13. Ralf Knödel Elsnigk 525
14. Mirco Weiß Köthen 520
15. Steffen Voigt Drosa 519
16. Thomas Arndt Gommern 517
17. Martin Fritzsche Jeßnitz 513
18. Ingo Hobohm Quellendorf 512
19. Karl-Heinz Schedel Roitzsch 508
20. Stefan Storz Zerbst 508
21. Stefan Ewert Holzweißig 507
22. Robert Heydrich Zerbst 500
23. Mirco Gericke Loburg 498
24. Thomas Schneider Quellendorf 497
25. Heiko Petercitzke Edderitz 490
26. Steffen Förster Elsnigk 485
27. Stefan Heckert Zerbst 482
28. Kai Brandt Wolfen 482
29. Mario Aley Wolfen 481
30. Sebastian Lorf Leitzkau 468
31. Alexander Ducke Aken 460
32. Hannes Bräse Zerbst 459
33. Heiko Bruck Aken 458
34. Martin Berger Köthen 452
35. Enrico Stas Holzweißig 449
36. Andreas Wagner Sandersdorf 415

Senioren B in Aken:

1. Dieter Sauer SV Edderitz 518
2. Karl-Heinz Bloch Blau-Weiß Quellendorf 512
3. Walter Koch TSV Aken 503
4. Kurt Jany KSV Jeßnitz 496
5. Rudolf Gube SG Lindau 495
6. Bernd Kupsch Blau-Weiß Loburg 489
7. Jürgen Grohmann Blau-Weiß Brehna 486
8. Alfred Neumann TuS Leitzkau 476
9. Bernhard Bankert SG Lindau 468
10. Rainer Graf SG Drosa 467
11. Wilfried Wensch Blau-Weiß Elsnigk 467
12. Harald Otte SG Union Sandersdorf 467

13. Michael Bachmann Blau-Weiß Elsnigk 466
14. Günter Schatz SV Edderitz 460
15. Lutz Gabriel SG Drosa 460
16. Karl-Heinz Lingner KSV Jeßnitz 458
17. Bernd Rettig TuS Leitzkau 438
18. Klaus-Jürgen Plath Blau-Weiß Loburg 435
19. Peter Schwenkner SV Edderitz 429
20. Wilfried Gotsch SV Edderitz 429
21. Klaus Schaarschmidt Grün-Weiß Wolfen 428
22. Bernd Heine Lok Güterglück 418
23. Dieter Falke SG Drosa 407
24. Joachim Krause Blau-Weiß Quellendorf 400

Junioren in Edderitz (Finale):

1. Sebastian Neuber Sandersdorf 545+556=1101
2. Steffen Heydrich Zerbst 531+505=1036

3. Jan-Johannes Berger Con. Bitterf. 509+508=1017
4. Paul Pietsch Elsnigk 523+481=1004
5. Tim Walter Elsnigk 478+521=999
6. Tobias Labusiak Holzweißig 493+499=992

(fettgedruckte für LEM qualifiziert)

Seniorinnen A in Wolfen (Chemie):

1. König , Dagmar Drosa 498
2. Teichfischer , Simone Elsnigk 488
3. Rosenhahn , Birgit Brehna 463
4. Kaufmann , Angela Elsnigk 458
5. Felgenträger , Silvia Aken 455
6. Berg , Gisela Leitzkau 454
7. Kretschmar , Anke Drosa 452
8. Neuber , Kerstin Muldenstein 450
9. Breu ,Maren Aken 436
10. Schäfer , Ilona Drosa 432
11. Heise , Sigrid Wolfen 407
12. Köhler-Zimmer , Heike Muldenstein 390


Juniorinnen in Zerbst (Finale):

1. Maria Pratsch Holzweißiger SV 559
2. Anne Pratsch Holzweißiger SV 552
3. Mandy Scherz Holzweißiger SV 549
4. Linda Streuber Holzweißiger SV 518

(fettgedruckte für LEM qualifiziert)

Damen in Gommern:

1. Julia Tschakert SG Drosa 589
2. Brigitte Merkel RW Muldenstein 567
3. Loreen Grundmann Concordia Bitterfeld 553
4. Tanja Roth RW Zerbst 552
5. Christine Neuendorf BW Brehna 550
6. Karolin Bich SV Eintracht Gommern 539
7. Linda Pethke SG Lindau 537
8. Anne Kauert TUS Leitzkau 535
9. Kathleen Benndorf TUS Leitzkau 518
10. Jacqueline Müller SG Drosa 515
11. Kathrin Max Holzweißiger SV 510
12. Katrin Ascher RW Muldenstein 506

13. Lisa Zapke Union Sandersdorf 505
14. Denise Spieler BW Brehna 496
15. Sandra Kretschmer SG Drosa 488
16. Bianca Zeyda Concordia Bitterfeld 488
17. Heike Faber RW Muldenstein 480
18. Sabine Max Holzweißiger SV 474
19. Yvonne Ohle TUS Leitzkau 468
20. Petra Pötsch SV Eintracht Gommern 466
21. Ivette Zeidler SV Eintracht Gommern 461
22. Gabriela Tauscher Holzweißiger SV 453
23. Sabrina Mandausch Blau-Weiß Elnigk 424
24. Gabi Herrmann Holzweißiger SV 364
Andy Neumann
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 140
Registriert: 16.08.2007, 20:25

Re: KEM 2016

Beitragvon gunste » 17.04.2016, 12:55

Gornich Detlev SV Edderitz 509+509=1018
Schmidt Gernot SV Edderitz 497+517=1014
Solenski Martin Chemie Wolfen 488+497=985
Friedrich Lothar Blau Weiss Brehna 480+492=972
Grande Lothar KSV Jeßnitz 495+476=971
Wiest Helmut TUS Leitzkau 458+495=953
Schlichting Ottheinz TUS Leitzkau 493+452=945
Jakob Helmut SV Edderitz 490+451=941
Köhler Hermann Lok Köthen 492+443=935
Röder Albrecht Lok Köthen 457+478=935
Kueßner Manfred Rot Weiss Zerbst 476+447=923
Födisch Günter Chemie Wolfen 470 +419=889
(fettgedruckte für LEM qualifiziert)
Benutzeravatar
gunste
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 67
Registriert: 10.07.2007, 19:32
Wohnort: Dessau - Rosslau

Re: KEM 2016

Beitragvon Andy Neumann » 17.04.2016, 15:31

Endstände KEM ABI 2016

Herren in Roitzsch:

1. Patrick Germer Leitzkau 594 (BR) + 525 = 1119
2. Stefan Schön Loburg 551 + 546 = 1097
3. Robert Herold Zerbst 549 + 538 = 1087
4. René Helbing Wolfen 560 + 523 = 1083
5. Ralph Stiebert Leitzkau 525 + 546 = 1071
6. André Neumann Wolfen 560 + 503 = 1063
7. René Geißler Leitzkau 529 + 532 = 1061

8. Mirko Weiß Köthen 520 + 541 = 1061
9. Christian Jäntzsch Conc. Bitterfeld 530 + 516 = 1046
10. Christian Schuch Sandersdorf 534 + 494 = 1028
11. Sven Krügermann Drosa 533 + 486 = 1019
12. Alexander Langel Conc. Bitterfeld 528 + 471 = 999
13. Kenny Krzywanek Elsnigk 526
14. Ralf Knödel Elsnigk 525
15. Steffen Voigt Drosa 519
16. Thomas Arndt Gommern 517
17. Martin Fritzsche Jeßnitz 513
18. Ingo Hobohm Quellendorf 512
19. Karl-Heinz Schedel Roitzsch 508
20. Stefan Storz Zerbst 508
21. Stefan Ewert Holzweißig 507
22. Robert Heydrich Zerbst 500
23. Mirco Gericke Loburg 498
24. Thomas Schneider Quellendorf 497
25. Heiko Petercitzke Edderitz 490
26. Steffen Förster Elsnigk 485
27. Stefan Heckert Zerbst 482
28. Kai Brandt Wolfen 482
29. Mario Aley Wolfen 481
30. Sebastian Lorf Leitzkau 468
31. Alexander Ducke Aken 460
32. Hannes Bräse Zerbst 459
33. Heiko Bruck Aken 458
34. Martin Berger Köthen 452
35. Enrico Stas Holzweißig 449
36. Andreas Wagner Sandersdorf 415

TV LEM: Marcus Gerdau Zerbst
BL Zerbst 1: Robert Heydrich
BL Zerbst 2: Sven Palmroth
BL Leitzkau: Tobias Grötzner



Senioren B in Aken:


1. Rudolf Gube SG Lindau 495 + 533 = 1028
2. Karl-Heinz Bloch Blau-Weiß Quellendorf 512 + 510 = 1022
3. Dieter Sauer SV Edderitz 518 + 490 = 1008
4. Kurt Jany KSV Jeßnitz 496 + 511 = 1007
5. Bernd Kupsch Blau-Weiß Loburg 489 + 514 = 1003
6. Jürgen Grohmann Blau-Weiß Brehna 486 + 498 = 984
7. Alfred Neumann TuS Leitzkau 476 + 507 = 983
8. Walter Koch TSV Aken 503 + 472 = 975
9. Harald Otte SG Union Sandersdorf 467 + 493 = 960
10. Bernhard Bankert SG Lindau 468 + 486 = 954
11. Rainer Graf SG Drosa 467 + 467 = 934
12. Wilfried Wensch Blau-Weiß Elsnigk 467 + 467 = 934
13. Michael Bachmann Blau-Weiß Elsnigk 466
14. Günter Schatz SV Edderitz 460
15. Lutz Gabriel SG Drosa 460
16. Karl-Heinz Lingner KSV Jeßnitz 458
17. Bernd Rettig TuS Leitzkau 438
18. Klaus-Jürgen Plath Blau-Weiß Loburg 435
19. Peter Schwenkner SV Edderitz 429
20. Wilfried Gotsch SV Edderitz 429
21. Klaus Schaarschmidt Grün-Weiß Wolfen 428
22. Bernd Heine Lok Güterglück 418
23. Dieter Falke SG Drosa 407
24. Joachim Krause Blau-Weiß Quellendorf 400

Juniorinnen in Zerbst (nur 1 Tag):

1. Maria Pratsch Holzweißiger SV 559
2. Anne Pratsch Holzweißiger SV 552
3. Mandy Scherz Holzweißiger SV 549
4. Linda Streuber Holzweißiger SV 518


Damen in Gommern:

1. Julia Tschakert SG Drosa 589 (BR) + 548 = 1137
2. Brigitte Merkel RW Muldenstein 567 + 567 = 1134
3. Kathrin Max Holzweißiger SV 510 + 604 (BR) = 1114
4. Christine Neuendorf BW Brehna 550 + 560 = 1110
5. Tanja Roth RW Zerbst 552 + 532 = 1084
6. Kathleen Benndorf TUS Leitzkau 518 + 565 = 1083
7. Karolin Bich SV Eintracht Gommern 539 + 540 = 1079
8. Loreen Grundmann Concordia Bitterfeld 553 + 516 = 1069

9. Linda Pethke SG Lindau 537 + 507 = 1044
10. Anne Kauert TUS Leitzkau 535 + 477 = 1012
11. Jacqueline Müller SG Drosa 515 + 494 = 1009
12. Katrin Ascher RW Muldenstein 506 + 474 = 980
13. Lisa Zapke Union Sandersdorf 505
14. Denise Spieler BW Brehna 496
15. Bianca Zeyda Concordia Bitterfeld 488
16. Sandra Kretschmer SG Drosa 488
17. Heike Faber RW Muldenstein 480
18. Sabine Max Holzweißiger SV 474
19. Yvonne Ohle TUS Leitzkau 468
20. Petra Pötsch SV Eintracht Gommern 466
21. Ivette Zeidler SV Eintracht Gommern 461
22. Gabriela Tauscher Holzweißiger SV 453
23. Sabrina Mandausch Blau-Weiß Elnigk 424
24. Gabi Herrmann Holzweißiger SV 364

TV LEM: Brigitte Merkel RW Muldenstein
BL Holzweißig: Sabine Max
BL Sandersdorf: Lisa Zapke


Senioren A in Loburg:

1. Hans-Peter Koch Elsnigk 520 + 523 = 1043
2. Sören Schulze Gommern 524 + 512 = 1036

3. Rainer Krzywanek Elsnigk 504 + 509 = 1013
4. Wolfram Schulz Leitzkau 518 + 482 = 1000
5. Matthias Pratsch Holzweißig 499 + 481 = 980
6. Karl - Werner Platte Leitzkau 539 + 439 = 978
7. Gerhard Friedrich Zerbst 486 + 486 = 972
8. Rainer Busse Loburg 500 + 471 = 971
9. Martin Hoffmann Elsnigk 482 + 478 = 960
10. Harald Künstler Elsnigk 479 + 470 = 949
11. Hans-Joachim Schäm Lindau 479 + 0 = 479
12. Heiko Baumbach Muldenstein 478 + 0 = 478
13. Andreas Blöhm Sandersdorf 477
14. Klaus Krämer GW Wolfen 477
15. Fred Sochor Gommern 476
16. Maik Hocke Edderitz 472
17. Olaf Wetzig Sandersdorf 466
18. Michael Ratajczak Holzweißig 462
19. Hilmar Gust Leitzkau 459
20. Klaus Griethe Muldenstein 459
21. Udo Schochard Loburg 449
22. Frank Schröter Zerbst 446
23. Frank Zeyda Bitterfeld 443
24. Silvio Jabin Drosa 441
25. Holger Heise Chemie Wolfen 439
26. Frank Klocke Bitterfeld 421
27. Erhard Naumann Drosa 412
28. Lutz Döllitzsch Elsnigk 158 verl.

TV LEM: Udo Volkland Leitzkau

Seniorinnen A in Wolfen (Chemie):

1. König , Dagmar Drosa 498 + 506 = 1004
2. Rosenhahn , Birgit Brehna 463 + 529 = 992
3. Teichfischer , Simone Elsnigk 488 + 488 = 976
4. Felgenträger , Silvia Aken 455 + 492 = 947
5. Kaufmann , Angela Elsnigk 458 + 468 = 926
6. Kretschmar , Anke Drosa 452 + 473 = 925
7. Berg , Gisela Leitzkau 454 + 469 = 923
8. Neuber , Kerstin Muldenstein 450 + 452 = 902
9. Breu ,Maren Aken 436 + 454 = 890
10. Heise , Sigrid Wolfen 407 + 426 = 833
11. Schäfer , Ilona Drosa 432 + 396 = 828
12. Köhler-Zimmer , Heike Muldenstein 390 + 375 = 765

Seniorinnen B in Köthen:

1. Renate Sauer SV Edderitz 453 + 473 = 926
2. Christine Lange R-W Muldenstein 451 + 467 = 918
3. Sylvia Grundmann Con.Bitterfeld 459 + 448 = 907
4. Brigitte Gornich SV Edderitz 434 + 448 = 882
5. Gabriele Hieksch SV Edderitz 413 + 407 = 820
6. Inge Ludolf B-W Elsnigk 355 + 146 = 501 verl.

Seniorinnen C in Köthen (nur 1 Tag):

1. Anita Krehan TuS Leitzkau 386

Junioren in Edderitz:

1. Sebastian Neuber Sandersdorf 545+556=1101
2. Steffen Heydrich Zerbst 531+505=1036

3. Jan-Johannes Berger Con. Bitterf. 509+508=1017
4. Paul Pietsch Elsnigk 523+481=1004
5. Tim Walter Elsnigk 478+521=999
6. Tobias Labusiak Holzweißig 493+499=992

Senioren C in Drosa:

1. Detlev Gornich SV Edderitz 509 + 509 = 1018
2. Gernot Schmidt SV Edderitz 497 + 517 = 1014
3. Martin Solenski Chemie Wolfen 488 + 497 = 985
4. Lothar Friedrich Blau Weiss Brehna 480 + 492 = 972
5. Lothar Grande KSV Jeßnitz 495 + 476 = 971
6. Helmut Wiest TUS Leitzkau 458 + 495 = 953
7. Ottheinz Schlichting TUS Leitzkau 493 + 452 = 945
8. Helmut Jakob SV Edderitz 490 + 451 = 941
9. Hermann Köhler Lok Köthen 492 + 443 = 935
10. Albrecht Röder Lok Köthen 457 + 478 = 935
11. Manfred Kueßner Rot Weiss Zerbst 476 + 447 = 923
12. Günter Födisch Chemie Wolfen 470 + 419 = 889
13. Bernd Holz Lok Köthen 463
14. Dieter Pannier Grün Weiss Wolfen 446
15. Siegbert Becker Grün Weiss Wolfen 444
16. Alfred Hildebrandt SV Edderitz 434
17. Walter Henke SV Edderitz 433
18. Joachim Würker Blau Weiss Brehna 431
19. Udo Woche SV Edderitz 427
20. Horst Schnelle Victoria Bitterfeld 425

(fettgedruckte für LEM qualifiziert)
Andy Neumann
Vorstand
Vorstand
 
Beiträge: 140
Registriert: 16.08.2007, 20:25


Zurück zu Staffeleinteilungen, Ansetzungen und Zusatzbestimmungen

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste